13 October 2022

Microsoft объявила о сделке с Apple


Microsoft объявила о сделке с Apple, которая предоставит приложению для работы с фотографиями в Windows доступ к снимкам, сделанным на iPhone и хранящимся в iCloud. Apple также создаст версии для Windows своих приложений Apple TV+ и Apple Music, - сообщает Axios.
Новое приложение для графического дизайна Designer использует возможности искусственного интеллекта Dall-E 2, чтобы людям было проще создавать все, от сообщений в социальных сетях до приглашений. Microsoft заявила, что также привнесет некоторые возможности Designer в свой браузер Edge и поисковую систему Bing.

Microsoft также анонсировала Places, приложение, которое поможет работодателям отслеживать, кто на их распределенном рабочем месте находится в каком офисе в любой момент времени, и позволит работникам лучше использовать время в офисе.

Что касается аппаратного обеспечения, Microsoft анонсировала обновленные версии своего ноутбука Surface, моноблока Surface Studio и трансформируемого планшета Surface Pro. Компания также объявила о выпуске новой аудиодок-станции и пульта дистанционного управления для презентаций, а также о расширении линейки адаптивных аксессуаров, предназначенных для людей с ограниченными возможностями.

Примечательно: Surface Pro 9 будет поставляться как в версии с процессором Intel, так и в версии с поддержкой 5G, в которой используется процессор Qualcomm.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Опубликовано "Канадская служба новостей" CNS Некоммерческий сайт. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :