14 October 2022

Великобритания под запретом


Канада решила не продлевать свои ограничения по COVID-19 для международных поездок, но это не значит, что канадцы могут просто вставать и ехать туда, куда они хотят. Правительство Канады выпустило ряд предупреждений о поездках по многим глобальным направлениям.
Федералы по-прежнему призывают канадцев избегать всех поездок в Россию и Украину из-за продолжающейся войны. Тем не менее, канадцам также говорят избегать таких стран, как Великобритания, Египет и Никарагуа, и это лишь некоторые из них.

По состоянию на 7 октября 2022 года правительство Канады призывает канадцев «проявлять высокую степень осторожности» при посещении Соединенного Королевства из-за угрозы терроризма. «В Соединенном Королевстве предыдущие инциденты привели к жертвам. Они включают в себя случайные насильственные инциденты в общественных местах, такие как нападения с ножом и транспортными средствами, а также взрывы», - заявили федералы.

Путешественники, посещающие Великобританию, должны знать о своем окружении, особенно в общественных местах и на мероприятиях, включая спортивные игры, религиозные праздники, общественные торжества или любые крупные политические события, такие как выборы.
из сообщений СМИ
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Опубликовано "Канадская служба новостей" CNS Некоммерческий сайт. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :