25 February 2019

Huawei представила новый складной 5G-смартфон за 2300 евро

25 февраля, «Жэньминь жибао» онлайн -- 24 февраля в Барселоне китайская компания Huawei презентовала 5G-смартфон со складным экраном Mate X. В разложенном состоянии диагональ дисплея достигает 8 дюймов, толщина – 5,4 мм.
B продажу новый мобильный телефон поступит в июне этого года. Розничная стоимость аппарата с оперативной памятью в 8 Гб и накопителем в 512 Гб составит 2299 евро, примерно 17500 юаней.

В сложенном состоянии смартфон имеет два экрана, диагональ которых достигает 6.6 и 6.25 дюймов. Пользователи смогут одновременно пользоваться двумя экранами, а по сравнению с ранее появившемся на рынке складным мобильным телефоном Galaxy Fold от Samsung, экран Huawei Mate X сравнительно больше, а в сложенном положении не оставляет щели посередине.

Генеральный директор компании Huawei по потреблению Юй Чэнду отметил, что Mate X является самым быстрым в мире 5G-смартфоном.


Новый китайский гаджет способен за три секунды загрузить фильм в 1 Гб. Вместе с этим, Mate X может заряжаться с мощностью в 55 ватт, за 30 минут – 85%. Питает устройство аккумулятор на 4500 мАч, разработан для использования двух сим-карт, поддерживает работу в сетях 4G и 5G.
http://russian.people.com.cn/

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :