07 December 2018

Первый трейлер к «Мстителям».Для героев все складывается плохо

Первое, что становится ясно из первого и давно ожидаемого трейлера для четвертого фильма из серии «Мстителей» – долгожданном продолжении, в котором Железный Человек (Роберт Дауни-младший), Капитан Америка (Крис Эванс) и Черная Вдова (Скарлетт Йоханссон) должны будут придумать план, который поможет им победить Таноса,
межгалактического злодея, который уничтожил половину всего живого на планете в предыдущей части – это то, что для супергероев все складывается очень плохо.

Долгожданный новый фильм под названием «Мстители: Финал» (эндшпиль в оригинальном звучании) выйдет на экраны российски кинотеатров в конце апреля 2019 года.

Как помнят фанаты фильм «Мстители: Бесконечная война» закончился развалом команды, половина которой, вдобавок еще и была дезинтегрирована Таносом. Из трейлера к«Финалу» становится ясно, что Железный Человек парит в космической невесомости, имея в запасе кислорода только на один день. Учитывая его, все уменьшающиеся шансы на выживание, сарказм, и без того, являлся важнейшей частью личности Тони Старка, похоже, просто зашкаливает. В это время на Земле, Кэп и Черная Вдова что-то планируют, но они, похоже, не собираются действовать с позиции силы.

«Мы потеряли друзей, – говорит Кэп. «Мы потеряли семьи. Мы потеряли часть себя. Это борьба всей нашей жизни».

«Это сработает», – успокаивает его Черная Вдова.

«Я знаю, что это – потому, что я не знаю, что я буду делать, если это не сработает», – ответил Капитан Америка.

Режиссеры «Войны бесконечности» Энтони и Джо Руссо, сценаристы Кристофер Маркус и Стивен Макфели возвращаются к новой части. В актерский состав вошла целая кавалькада звезд, среди которых Бенедикт Камбербэтч (доктор Стрейндж), Том Холланд (Человек-паук), Чадвик Босман (Черная пантера), Крис Хемсворт (Тор) и Марк Руффало (Халк).


Мстители собираются вместе … надеемся, не в последний раз.
https://rusmonitor.com/

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :