27 February 2018

Пассажиры смогут получить онлайн-покупки на станциях GO Transit

By  

Транспортная компания Metrolinx готовится к запуску новой услуги, благодаря которой пассажирам больше не нужно будет заходить в супермаркет по дороге домой – все необходимые продукты уже будут ждать их на станциях GO Transit.

Новый сервис PC Express при сотрудничестве с Loblaws позволит пассажирам совершать покупки в онлайн-магазинах и забирать их на выбранных станциях GO Transit.

Представители Metrolinx подтвердили, что поначалу сервис PC Express будет действовать на пяти станциях: Bronte, Oakville, Clarkson, Rouge Hill и Whitby. Впоследствии он появится и на других станциях GO.

Представительница Metrolinx Ванесса Барраса сообщила, что услугами PC Express можно будет воспользоваться уже в следующем месяце.

Продукты для проекта будут поступать из ближайших магазинов Fortinos или Loblaws.

Представители Metrolinx сказали, что поначалу будут протестированы различные способы передачи покупок получателям, включающие специальный грузовик доставки, шкафчики и закрытый киоск.

«Мы увидим, что из этого удобней в работе, и тогда сможем использовать полученный опыт после того, как закончится пилотная стадия проекта», − пояснила Барасса.


В пресс-релизе президент и исполнительный директор Metrolinx Фил Верстер указал, что этот проект – первый в своем роде в Канаде.
http://www.torontovka.com
Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :