23 February 2018

Сотрудники Airbnb будут проверять жилье на соответствие качества

By  

Airbnb запускает в Торонто новую систему рейтинга жилья, согласно которой сотрудники компании будут лично проверять квартиры и дома на соответствие заявленной информации.

О таком нововведении организация объявила сегодня в пресс-релизе. Там сказано, что у персонала компании будет специальный список из более чем 100 пунктов, с которыми надо будет сверяться. Туда входят, например, такие параметры как чистота, дизайн и комфорт.

Помимо этого, в Airbnb заявили, что они прислушались к жалобам некоторых местных жителей о том, что многие люди снимают квартиры, чтобы проводить в них шумные вечеринки, доставляя неудобство соседям и проявляя к ним крайнее неуважение.

В пресс-релизе говорится, что сервис Airbnb Plus предназначен для размещения в жилье высокого уровня, в него входит 2,000 домов в 13 городах — небольшая часть из примерно 4,5 миллионов объектов недвижимости, сдающихся на Airbnb в 81,000 городов по всему миру.

К концу года компания планирует лично проверить и подтвердить качество 75,000 домов в 50 городах.

Сообщается, что владельцев жилья будет консультировать дизайнер, а также будут сделаны профессиональные фотографии. Однако не было сказано ничего о том, придется ли заплатить дополнительно за эти услуги.


Система Airbnb Plus нацелена на туристов, которые не уверены в том, могут ли доверять компьютерной сортировке квартир по качеству.
http://www.torontovka.com/
Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :