22 September 2022

Желтый хвост. Приятный во всех отношениях...


"Желтый хвост" — семейная винодельня в маленьком провинциальном городке Йенда, в Австралии. По сей день здесь производится вино уже в шестом поколении семьи Казелла. В 1957 году основатели Филиппо и Мария Казелла мигрировали с Сицилии и прибыли на берега Австралии. Они начали производить вино, руководствуясь семейной философией виноделия — собирать семью и друзей по любому поводу. Именно этот подход вдохновил Джона Казелла на видение yellow tail в 2001 году — создать доступное вино, которым мог бы наслаждаться каждый.

Тем самым он хотел продемонстрировать, что вино может быть забавным, его легко выбирать, легко пить и легко понимать. Талантливая команда виноделов вложила много страсти и опыта в создание "Желтого хвоста". Речь идет о создании неизменно великолепных вин, превосходящих по вкусу и качеству; вина, доступные и привлекательные для людей во всем мире. 

Сегодня Джон Казелла продолжает вести семейный бизнес, используя тот же принцип создания прекрасных вин для всех. Сочетая страсть и понимание итальянского наследия с современным австралийским отношением, Casella продолжает создавать вина, которые пользуются широкой популярностью и будут радовать грядущие поколения. 

В 2021 году yellow tail четвертый год подряд был удостоен звания «Самый мощный винный бренд» и «Самый любимый винный бренд в мире». С 2001 года бренд yellow tail был удостоен более 550 винных наград, что является истинным свидетельством силы бренда.
СМИ
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Опубликовано "Канадская служба новостей" CNS Некоммерческий сайт. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :