24 September 2022

Шана това уметука! С Новым 5783 годом!


Дорогие друзья,
Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы пожелать всем Шана Това Уметука!
Последние пару лет были сложными, но не более, чем во время высоких праздников. По мере того, как мы продвигаемся вперед от пандемии со смирением, важно, чтобы мы не принимали как должное особые моменты в нашем еврейском календаре. Хотя праздники происходят ежегодно, как мы узнали за последние два года, мы должны дорожить каждой возможностью, которая у нас есть, чтобы собраться с нашими близкими и принять нашу веру, наследие и традиции.

Когда вы выполняете мицву слушаете шофар, я прошу вас подумать о другом начинании. Найдите время в этом году, чтобы громко заявить о своей позиции против антисемитизма. Подумайте о тех уязвимых членах нашего сообщества, которые в этом нуждаются. Пожалуйста, помогите B'nai Brith Canada и нашим постоянным усилиям по защите, развитию и поддержке еврейской общины Канады.

Я надеюсь, что с началом 5783 года тема обновления выйдет за рамки календаря. Я желаю всем и каждому плодотворного года и хотел бы выразить свою благодарность многим, кто помог поддержать наше сообщество благодаря вашим щедрым взносам и добровольческой деятельности.

Шана Това уметука и содержательного поста вам и вашим семьям!
с уважением,
Франклин Свитцер
председатель правления
Бнай Брит Канада
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :