29 August 2022

Потоковые сервисы повышают цены


По состоянию на июнь 113 миллионов домохозяйств США имеют доступ к потоковым сервисам, по данным исследовательской фирмы Kantar.
Тем не менее, цены на трансляцию наших любимых программ продолжают расти. Совсем недавно Walt Disney Co.y объявила ранее в этом месяце о планах повысить цены на потоковые платформы Disney+, Hulu и ESPN+.

Подписчики текущего плана Disney+ без рекламы увидят наибольший рост, при этом цены вырастут на 3 доллара с 7,99 доллара в месяц до 10,99 доллара в месяц. Базовый план с рекламой будет запущен 8 декабря по цене 7,99 доллара в месяц.

Ранее в этом году Netflix поднял цены на свой сервис, который теперь начинается с $ 9,99, и повышает свой популярный план Standard до $15,49 в месяц. Затраты могут снова измениться, поскольку Netflix изучает возможность добавления более дешевых планов подписки, которые включают рекламу.

Есть и хорошие новости: потребители могут бесплатно добавить большинство лучших потоковых сервисов. Например, многие операторы беспроводной связи предлагают бесплатный доступ к некоторым услугам в качестве льгот для присоединения к определенным планам.

Имейте в виду, что это не означает, что вы можете получить большинство или все свои потоковые сервисы бесплатно, но если вы знаете свои привычки просмотра, вы можете сэкономить несколько долларов в месяц, если вы знаете, где искать.

Как получить Netflix бесплатно
Клиенты T-Mobile могут получить базовую или стандартную подписку бесплатно в зависимости от своего плана. Если у вас есть однострочный план Magenta Max, который начинается с 85 долларов в месяц, или многострочный план, вы получаете базовый Netflix бесплатно. Стандартный план, который позволяет смотреть на двух HD экранах одновременно, доступен бесплатно на всех планах T-Mobile Magenta Max.

Как получить Hulu бесплатно
Студенты могут получить специальный пакет Spotify за $ 4,99 в месяц, который включает в себя как Hulu, так и Showtime бесплатно. Клиенты Verizon Wireless на некоторых безлимитных планах также могут получить доступ к пакету Disney+, который включает Hulu бесплатно как часть их плана.

Как получить Amazon Видео бесплатно
Если у вас есть Amazon Prime, который включает в себя бесплатную доставку миллионов товаров на Amazon, вы получаете потоковый сервис бесплатно.

Как получить Disney+ бесплатно
Verizon Wireless включает в себя бесплатный доступ к пакету Disney+, который включает в себя услугу вместе с Hulu и ESPN + с выбором неограниченных тарифных планов.

Как получить HBO Max бесплатно
Некоторые планы AT&T Unlimited включают бесплатный доступ к HBO Max, согласно странице поддержки от AT&T, обновленной в июне. Сервис также включает в себя коллекции программ, доступных для просмотра бесплатно без подписки.

Как получить Paramount+ бесплатно
Ранее в этом месяце Walmart объявил, что будет предлагать потоковый сервис Paramount + бесплатно для участников своей программы Walmart +, которая предлагает бесплатную доставку некоторых продуктов и эксклюзивные предложения.

Как получить Discovery+ бесплатно
По состоянию на среду Discovery+ не имеет постоянной опции бесплатного доступа к потоковому сервису. Тем не менее, Verizon предлагает клиентам Неограниченная возможность бесплатно подписаться на Discovery + в течение шести месяцев.

Как получить Павлин бесплатно
Peacock является одним из редких сервисов, предлагающих бесплатный уровень, где клиенты могут получить доступ к ограниченному выбору шоу и фильмов бесплатно. Тем не менее, некоторые клиенты Xfinity могут получить бесплатный доступ к Peacock Premium, который предлагает больше телешоу и фильмов, а также некоторые прямые трансляции спортивных состязаний.

Как получить Apple TV+ бесплатно
Apple предоставляет множество краткосрочных вариантов для просмотра своего потокового сервиса бесплатно. Самый длинный — три месяца, доступный, если вы покупаете устройство Apple. Тем не менее, T-Mobile планирует включить Apple TV + бесплатно, если вы подпишетесь на один из своих планов Magenta Max.
США СЕГОДНЯ
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Опубликовано "Канадская служба новостей" CNS Некоммерческий сайт. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :