04 March 2022

Не падайте духом, поручик Голицын...


Что случилось? Да так, по мелочи...
Проживающие на израильском севере выпускники советских и российских вузов выразили поддержку России. Подписанты выпустили обращение с одобрением "спецоперации" в Украине. Понимаете, о чем, да? Они же не могут оправдать войну. Типа, мы за мир и против фашистов, окопавшихся в Киеве, подло напавших ровно в 4 утра на Россию.
Благое дело.
Израиль отказался "закрывать" российские телеканалы вещающие в Израиле на русскоязычную аудиторию. Для тех, кто не понял: правительство благословило дальнейшее промывание мозгов израильтян скабеевыми и соловьевыми.
Просто блеск. Об этом можно только мечтать.
Да, еще удивил генсек НАТО Столтенберг(генерал), дрожащим от страха голосом сообщивший утром в Брюсселе, что ни за что не станет вмешиваться в события в Украине и закрывать небо от падающих на головы украинцев российских бомб и ракет, потому что тогда всем настанет кирдык, а Европе это вовсе не к спеху.
Логично и самоотверженно.
Пожар на Запорожской АЭС после разрыва бомб на ее территории вроде бы потушили, но станцию взяли под контроль русские военные. Запад в связи с этим выразил озабоченность.
А что он еще может, так ведь?
Не падайте духом, поручик Голицын... То ли еще будет.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :