08 November 2021

В Канаде тысячи людей притворяются нудистами, чтобы купить дом


Дом с тремя спальнями, беседкой, садом и спа продается всего за 350 тыс. долларов. Он расположен в часе езды от Торонто, на нудистском курорте, поэтому новый владелец должен и сам быть нудистом, чтобы жить здесь. Об этом сообщает vice.com.

Дом выставили на продажу 1 сентября, и с того времени риэлторам поступило более 24 тыс. запросов на осмотр и покупку недвижимости. Большинству потенциальных покупателей не более 35 лет. Некоторые из них действительно нудисты, но подавляющее большинство просто отчаянно хочет купить дешевый дом — и им не так уж и важно, что рядом будет нестандартный курорт.

Агенты признаются, что они очень осторожны «и не хотят продавать дом притворщикам». А отличить их порой непросто — некоторые раздеваются во время осмотра, чтобы доказать, что они точно нудисты. А некоторые спрашивают, могут ли они жить здесь, если они нудисты на 50%, то есть носят только брюки. Сейчас лишь примерно 1% из 24 тыс. заявок прошел отбор.

Подробнее на сайте MordovMedia.ru https://www.mordovmedia.ru/news/society/item/103623/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

***Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :