25 October 2021

«Мир в огне»: самое дикое, смешное и интересное


Вакансия мечты: британцам предложили целый день лежать на кровати
Производитель кроватей Crafted Bed предложил британцам весь рабочий день лежать на кровати и смотреть Netflix за 24 000 фунтов в месяц. 
При этом предполагается, что сотрудник будет «работать» удаленно. Ему предоставят метрас, в неделю он должен уделять 37,5 часов задаче.
В компании рассказали, что очень важно, чтобы сотрудника ничего не отвлекало, он должен полностью сосредоточиться на тестировании матраса. Предпочтение отдадут одиноким соискателям.
Производитель кроватей отметил, что тестирование поможет добиться максимального комфорта для клиентов. 

Как минимум 15 человек заявили о родстве с репером DMX после его смерти
После смерти американского рэпера Эрла Симмонса, известного как DMX, у него нашлось как минимум 15 неподтвержденных детей. 
Недавно судья назначила трех сыновей DMX от брака с Ташерой Симмонс, Ксавьера, Такому и Шона, временными владельцами поместья покойного отца.
Во время брака с Ташерой у музыканта были внебрачные связи, после его смерти все больше людей заявляют что они дети репера, желая получить часть наследства. 
На днях женщина из Джорджии по имени Рэйвен Бармер-Симмонс заявила, что является дочерью DMX. Претенденты на наследство будут сдавать анализ ДНК, чтобы подтвердить родство.
Музыкант скончался 9 апреля в возрасте 50 лет.

В Саудовской Аравии планируют построить «нефтяной» парк аттракционов
В Саудовской Аравии к 2025 году планируют построить парк аттракционов прямо на морской нефтяной платформе.
Рядом будут располагаться три отеля с 800 номерами, а также 11 ресторанов. Посетителям будет доступен экстремальный банджи-джампинг, водные лыжи, а также подводная прогулка по коралловым рифам. 
При желании гости смогут добраться до места отдыха на вертолете или на яхте.
Как уверяют создатели — это «первое в мире рекреационное пространство, вдохновленное нефтедобычей и нефтяными скважинами».

Бутерброд помог американке выиграть в лотерею
В США женщина выиграла в лотерею благодаря желанию съесть бутерброд. Она в пошла в магазин за супом и бутербродом, а в ожидании заказа решила потратить лишние 20 долларов на лотерейные билеты.
Один из купленных билетов, который стоил десять долларов, принес ей 103,4 тысячи долларов (около семи миллионов рублей).
По словам победительницы, полученные деньги позволят ей выйти на пенсию и выплатить кредиты за два автомобиля.
***Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :