04 September 2019

Samsung готовится к презентации нового смартфона со складным экраном

Корпорация Samsung Electronics Co. начала работу над вторым в своей линейке продуктов смартфоном со складным экраном. Как удалось выяснить Bloomberg, новое устройство будет складываться в квадрат дисплеем внутрь.

Презентация устройства запланирована на первую половину 2020 года. Диагональ экрана у смартфона составит 6,7 дюйма. Samsung планирует сделать новое устройство более доступным по цене и более тонким, нежели другой гибкий смартфон компании Galaxy Fold, который был представлен в 2019 году.

Как стало известно, устройство оснастят фронтальной камерой в верхней части экрана, как у Samsung Galaxy Note 10, а также двумя основными камерами.

Тем временем, как сообщалось ранее, американская компания Apple готовится представить на традиционной презентации новинок сразу три модели iPhone — с новыми процессорами и функцией беспроводной реверсивной зарядки.


Все эти смартфоны, в числе прочего, получили уникальную систему камер с третьим сенсором, позволяющую делать широкоугольные снимки и записывать такое же видео.
https://polit.ru

Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :