04 October 2018

Paragon Collision? - Это надежный друг и партнер!

Что такое Paragon? Многие ли из нас знакомы с этим словом? Не знаю, как вы, но я бы счел это в переложении на русский язык как "совершенство". Иначе говоря, идеальное сочетание уровня и разнообразия услуг, качества выполняемых работ и доступных цен.

Применимо ли оно к такой разновидности бизнеса, как комплексное обслуживание, ремонт и восстановление большегрузных машин и личных автомобилей? - почему нет?

Серьезный бизнес стремится к совершенству, ибо конкуренция высока, а клиент всегда прав. 

Работа в сфере ремонта транспортных средств - это не только бизнес, предпринимательство, но и высокая ответственность перед людьми. По дорогам Канады, как полагают, сегодня колесят до полумиллиона траков, перевозящих грузы коммерческого назначения. Всякое случается, к сожалению... Произошла поломка, авария, требуется помощь. Помощь, которую невозможно оказать на скорую руку, в дороге. Требуется осмотр трака и ремонт в стационарных условиях.
Для этого и существуют так называемые "гаражи", где проводится диагностика и ремонт двигателей, электрического, пневматического и гидравлического оборудования, ремонт тормозных систем, замена шин, генераторов, масла, выравнивание колес, ремонт кузовов, шасси, рам, конструкций, наладка кондиционеров и многое другое, включая гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Paragon Collision - это гараж в Миссиссаге, большой, современный, расположенный в удобном месте вблизи HWY 401 и 407 и занимающий площадь 25 тысяч кв.футов, напичканный новейшим оборудованием для компьютерной диагностики, ремонта и восстановления попавшей в "переделку" машины со штатом квалифицированных специалистов, обладающих всеми необходимыми знаниями, опытом и навыками в ремонте тяжелой большегрузной техники.
Они отлично разбираются во всевозможных неполадках, умеют их устранять в кратчайшие сроки, заменять дефектные детали и узлы, проводить регулирование электрических, гидравлических и механических систем, - и все это выполнять как бы на одном дыхании, не испытывая терпения водителя или владельца автомобиля, не давая ни малейшего повода усомниться в вашей квалификации и честности. Что греха таить, встречаются и такие горе-механики, что норовят выжать из клиента побольше денег...

Таких, "нечестных", не так и много. Другие - их большинство - заботятся о своей деловой репутации. Добиться уважения коллег по профессии трудно, а вот потерять доверие клиентов - очень просто. Поэтому крайне важно предоставить клиентам наилучшие услуги по ремонту с безупречным его качеством, чтобы заслужить их благодарность.

Успешный бизнес всегда заинтересован в постоянных клиентах!

Работа, связанная с ремонтом траков, как вы, наверное, понимаете, зачастую связана с ненормированным рабочим днем, работой под "открытым небом", высокой ответственностью за безопасность машины и водителя. Это нелегко. Надо ли говорить, что от качества ремонта зависит также и число происшествий на дорогах? Неисправный трак - это прямая потеря для бизнеса, потеря драгоценного времени и порой немалых денег.

Paragon Collision осуществляет буксировку "застрявшей" машины из любой точки Канады и США! 

Да, такая работа компенсируеся высокой заработной платой, - это верно, но и издержки профессии велики. И чтобы их нивелировать, нужна дружная сплоченная команда единомышлеников, спаянный дружный коллектив, где каждому небезразличен итог его трудов. Где руководство компании предлагает своим работникам разного рода социальные программы и льготные условия тем, кто остается ей верен, не ищет выгод от перемены места работы. И, естественно, комфортные условия для отдыха и обеденного перерыва персонала.
Сотрудники компании делают работу для компании, компания - это их вторая семья, другими словами, они работают на себя. От того, как сотрудники выполняют свою работу, зависит и их личное благополучие, и успех компании. Все просто!

Как вы уже, наверное, догадались, речь идет именно о компании Paragon Collission, предоставляющей услуги широкого профиля по ремонту, восстановлению и обслуживанию как траков, так и школьных автобусов и личных автомобилей. И что немаловажно - по достойным, конкурентным ценам!

Мы всегда будем рады вам помочь!

Если вам требуется заказать профилактику, ремонт или обслуживание вашего транспортного средства, не откладывайте это в долгий ящик, звоните в наш сервисный центр по бесплатному телефону 1.877.644.2301
или:
тел. 905.677.2300, факс 905.677.2304
e-mail sales@paragoncollision.ca
1889 Gage Court, Mississauga, Ontario
С уважением,
Ваш друг и надежный партнер PARAGON COLLISION

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :