28 August 2018

Стало известно, каким будет новый iPhone 2018 года

By  

В ближайшее время компания Apple покажет три новых смартфона. Известно, что два устройства будут похожими на прошлогодние модели, в то время как флагман предстанет в совершенно новом образе. Дизайнеры готовят для своих поклонников такой революционный аппарат, какими в свое время были iPhone X и iPhone 6.
И хоть iPhone X не стал хитом, как надеялись некоторые аналитики с Уолл-Стрит, он до сих пор хорошо продается.

Новые смартфоны представят в сентябре
Новые смартфоны покажут уже в сентябре. Как и раньше, цель компании состоит в том, чтобы получить новых пользователей iPhone и удержать старых. Ставка будет делаться не только на смартфоны, но и на новые аксессуары и сервисы. В 2016 года компания сообщила о 1 миллиарде работающих в мире устройств, в начале текущего года эта цифра увеличилась до 1,3 миллиардов. Что же, ближайшей осенью у Apple есть шанс увеличить количество своих поклонников.

Флагманский iPhone с кодовым названием D33 получит 6,5 дюймовый экран. Это будет самый большой iPhone. У него, как и у предшественника, будет стеклянная задняя поверхность, корпус из нержавеющей стали и сдвоенная камера. Обещают нам и новшества в программном обеспечении.

«Большой экран – это большой плюс, люди все чаще покупают именно такие устройства. Я надеюсь, что флагман 2018 года поможет компании увеличить доходы», – говорит аналитик Джин Мюнстер.

Apple также планирует обновить нынешний флагман iPhone X с 5,8-дюймовым OLED-экраном. Кодовое название смартфона – D32. На данный момент известно, что смартфон получит новое железо и улучшенную камеру.

Самым интересным устройством обещает стать бюджетная модель. Смартфон заменит iPhone 8. Его кодовое название – N84. Девайс будет выглядеть как iPhone X, но диагональ экрана составит 6,1 дюйма. Для снижения цены смартфон будет выпускаться в корпусе из алюминия, а не из нержавеющей стали, как «десятка», кроме того, в нем  установят более дешевый ЖК-экран, а не OLED. Это станет второй попыткой компании создать бюджетный смартфон. Первая попытка в 2013 году оказалась провальной. Тогда Apple выпустила iPhone 5c, который, по сути, был iPhone 5 в пластиковом корпусе. Покупатели попросту отказались покупать iPhone в корпусе из пластика.

Все три аппарата смогут понимать жесты, то есть будут поддерживать функцию, которая появилась в прошлом году, чтобы заменить кнопку Home. Все три также получат Face ID.

Apple переживает не лучшие времена
Для Apple наступают сложные времена. Все больше людей предпочитает бюджетные аппараты китайских производителей с большими экранами. Возможно, недорогой iPhone с большим дисплеем даст Apple возможность получить новых поклонников. Кроме того, недавно Samsung презентовала свой новый Note 9, а со дня на день Google покажет Pixel 9. Вот почему сейчас для компании важно показать потребителю нечто новое, революционное и за доступные деньги.

Как будут называться новые смартфоны, не известно, однако в Apple уже сообщили, что от приставки Plus они откажутся. Еще в этом году важно не запутаться, ведь все мы привыкли, что чем больше экран, тем дороже устройство, но на сей раз дисплей у самого бюджетного смартфона будет больше, чем у средней модели.

Кроме смартфонов нас ждут и другие новинки от Apple
Кроме смартфонов Apple работает над обновлением беспроводных наушников AirPods, беспроводным зарядным устройством AirPower и новыми смарт-часами Apple Watch. Появится и новый планшетный компьютер – Apple iPad Pro.

Новые смарт-часы будут похожи на нынешнюю модель, но с большим экраном. При этом габариты часов не увеличатся, но дисплей займет всю поверхность устройства. Что касается iPad Pros, то нам обещают показать две версии нового планшета: с 11-дюймовым и 12,9-дюймовым экраном. Известно, что Apple iPad Pro получит тонкие рамки вокруг дисплея и сканер отпечатков пальцев. Как и у новых iPhone X, кнопки Home у планшетов не будет.

https://rusmonitor.com

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :