05 June 2018

Даг Форд в шоке от иска, поданного против него вдовой его брата

By  

Глава Прогрессивно-консервативной партии Онтарио Даг Форд заявил, что он в шоке оттого, что вдова его покойного брата и бывшего мэра Торонто Роба Форда подала против него судебный иск всего за несколько дней до провинциальных выборов.

Даг Форд, в свою очередь, отрицает все обвинения Ренаты Форд, утверждающей, что он плохо управлялся с имуществом своего брата и лишил ценности семейный бизнес.


По словам Форда, он позволит избирателям самим решать, какой мотив лежит в основе этого иска. Он сообщил, что адвокаты его невестки сказали ему «заплатить», или они обнародуют обвинения.

Лидер Новой демократической партии Оннтарио Андреа Хорват отметила, что заявления о том, как Форд управляется со своей компанией Deco Companies, заставляют задуматься о том, почему у него отсутствует полноценная предвыборная платформа.


Хорват считает, что, если обвинения окажутся оправданными, избиратели будут обеспокоены тем, что у Форда нет платформы, в которой четко расписывается, каким образом тот собирается оплачивать воплощение в жизнь своих обещаний.

http://www.torontovka.com

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :