03 March 2024

Air Canada повышает сборы за провоз багажа


Если вы будете летать рейсами Air Canada в ближайшее время, обратите внимание на новые сборы за провоз багажа, которые могут применяться к вашей поездке. 
Air Canada повысила сборы за провоз багажа, и, в зависимости от того, куда вы направляетесь, вы можете заплатить больше за свой зарегистрированный багаж.
Air Canada недавно повысила сборы за провоз багажа и теперь взимает на 5 долларов больше за первую зарегистрированную сумку по тарифам эконом-класса.

Для рейсов, забронированных 28 февраля или позже, авиакомпания теперь будет взимать от 35 до 42 долларов США за первое зарегистрированное место багажа по базовым и стандартным тарифам эконом-класса в Северной Америке, Карибском бассейне и Центральной Америке.

Ранее правила провоза багажа Air Canada гласили, что первый зарегистрированный багаж на рейсах внутри Канады, между Канадой и США, а также между Канадой и Мексикой или странами Карибского бассейна будет стоить пассажирам 30 долларов США, а второй регистрируемый багаж будет стоить 50 долларов США.

В настоящее время путешественники могут рассчитывать на то, что заплатят 50-60 долларов США за свой второй регистрируемый багаж на рейсах по базовому и стандартному тарифам в пределах Канады, а также между Канадой и США.
(канадские СМИ, в пересказе)
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :