11 October 2023

Канада прирастает мигрантами из Южной Америки


Этой осенью Канада примет 11 000 мигрантов из Колумбии, Гаити и Венесуэлы, о чем объявил министр иммиграции страны Марк Миллер. Этот шаг является частью обязательства Канады принять 15 000 мигрантов из Северной и Южной Америки в этом году, что является смелым шагом в их иммиграционной политике.

Новая программа Канады предлагает «оНвый гуманитарный путь к постоянному проживанию» для мигрантов, у которых член семьи является гражданином или постоянным жителем Канады. Этот путь дает проблеск надежды ля многих, кто был вынужден покинуть свои дома из-за конфликтов или экономической нестабильности в своих родных странах.

В рамках этой программы Канада также совершенствует услуги до прибытия. Они включают в себя оценку навыков трудоустройства и поддержку в обустройстве, которые направлены на облегчение интеграции мигрантов в канадское общество. Это целостный подход, который признает проблемы, с которыми сталкиваются новички, и стремится предоставить им необходимые инструменты для преодоления этих препятствий.
(по сообщениям СМИ)
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :