11 February 2023

Что наша жизнь? - игра на деньги


Если вы вообще смотрели какие-либо спортивные состязания в последние месяцы, вы заметили, что рекламодатели сходят с ума от рекламы ставок на спорт. Скотт Стинсон из National Post взглянул на это явление, сообщив, что только жители Онтарио поставили более 11 миллиардов долларов за один квартал. Это огромные деньги! Вопрос, стоящий перед правительствами, заключается в том, какой доступ они хотят предоставить к продукту, то есть к легкой азартной игре, которая может иметь негативные последствия. 
«Пример Онтарио показывает, что есть деньги, которые можно заработать для провинции, которая хочет отхватить свой кусок, но это только начало, и влияние на последующие этапы еще неизвестно», — пишет Стинсон. 
Любовь Канады к спортивным ставкам также примечательна, поскольку, конечно же, это уик-энд Суперкубка , и многие люди будут стремиться быстро заработать на столкновении между «Канзас-Сити Чифс» и «Филадельфия Иглз». 
Если вы не любите футбол, вы можете быть там ради знаменитой рекламы Суперкубка. Говоря о ошеломляющих суммах денег, фильмы платят 233 000 долларов в секунду за то, чтобы их трейлеры транслировались во время матча.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :