04 November 2022

Twitter закрывает офисы и начинает увольнения

В эту пятницу сотрудники Twitter должны быть проинформированы по электронной почте о том, смогут ли они продолжать работать в онлайн-сервисе после прихода к власти Илона Маска или же они будут уволены, - WELT.
Письмо будет снабжено темой «Ваша роль в Twitter», сообщила компания в четверг вечером. По сообщениям СМИ, при наличии 3700 рабочих мест примерно каждое второе рабочее место в службе коротких сообщений может быть потеряно.

На прошлой неделе миллиардер Маск завершил покупку Twitter примерно за 44 миллиарда долларов. Согласно циркуляру, сотрудники, которые могут оставаться в Twitter, должны получить электронное письмо в 9:00 утра по западному побережью США в пятницу (17:00 по Гринвичу) на адрес своей компании. Любой, кто потеряет работу, получит информацию о следующих шагах на свой личный адрес электронной почты. 

В Твиттере было понятно, что это был «сложный опыт», говорится в циркулярном электронном письме, которое начиналось с приветствия «Команда» и было подписано только «Твиттер». 

В пятницу офисы Twitter будут закрыты, а все карты доступа будут деактивированы. "Если вы находитесь в офисе или направляетесь в офис, пожалуйста, вернитесь домой." Эта мера предназначена для обеспечения безопасности сотрудников, а также систем Twitter и пользовательских данных.
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции
Опубликовано "Канадская служба новостей" CNS Некоммерческий сайт. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :