08 November 2022

Свобода. Равенство. Братство?


Ежегодно в Европу нелегально прибывают сотни тысяч иммигрантов. Многие едут во Францию ​​и остаются там. С 2000 года они пользуются финансовой помощью и бесплатным медицинским обслуживанием, к которым не имеют доступа даже бедные французские граждане. Если их арестовывают за убийство, им приказывают покинуть страну, но не помещают в центр содержания под стражей, поэтому приказ, который никогда не приводится в исполнение, вообще не является приказом. В 2020 г. было отдано 107 500 приказов покинуть Францию; произошло менее 7%.

Примерно 48% всех преступлений, совершенных в Париже в 2021 году, были совершены нелегальными иммигрантами. Убийства совершаются почти каждый день. О них даже никто не упоминает. Жертвам часто перерезают горло.

Морис Берже, психиатр, говорит о «неоправданном насилии»: насилие не по какой-либо иной причине, кроме удовольствия от его совершения. Он сообщает, что во Франции беспричинное насилие, приводящее к травмам или смерти, происходит в среднем каждые две минуты. Франция сообщает о более чем двухстах изнасилованиях в день.

В L'archipel français («Французский архипелаг») социолог Жером Фурке пишет о французском «коллективном нервном срыве» и «распаде» французского общества. Он отмечает, что религиозные и исторические привязки французского народа исчезают: церкви пустуют, важные моменты истории страны больше не преподаются в школах. Мусульманское население Франции, напротив, сохраняет свою культуру, обычаи и традиции. , все меньше и меньше ассимилируется во французское общество и появляется все более и более исполненным презрения и ненависти к Франции.

Говорить о «великой замене» населения во Франции — табу. Любой, кто это делает, немедленно демонизируется и описывается как приверженец теорий заговора. Но цифры ясны... В дополнение к сотням тысяч нелегальных иммигрантов, уже находящихся во Франции, ежегодно во Францию ​​прибывает еще примерно 400 000 иммигрантов из Африки и арабского мира. При этом ежегодно из Франции эмигрируют сотни тысяч французов. В 2018 году, последнем году, за который имеются данные, уехало 270 000 французов. За последние 20 лет число французов, проживающих за границей, увеличилось на 52%.

Всякий раз, когда кто-то арестован, ранен или убит полицией в запретной зоне или рядом с ней, вспыхивают беспорядки . Когда арест становится насильственным, полицию просят позволить преступникам, ищущим убежища в запретной зоне, сбежать. Правительство явно опасается, что может произойти более крупный пожар.

В классных комнатах, средних и начальных школах французская образовательная система подвергается запугиванию... Сегодня учителя по всей Франции сообщают о непрекращающихся угрозах, которые они получают. 

Экономически Франция находится в упадке. ВВП Франции опустился с пятого места в мире в 1980 году на десятое сегодня.... Франция входит в число европейских стран, которые возлагают на свое население самое тяжелое налоговое бремя (45,2% ВВП в 2022 году). Франция также имеет самый высокий уровень государственных расходов в развитом мире (57,9% ВВП в 2022 году) — и все большая доля государственных расходов идет на финансовую помощь иммигрантам, легальным и нелегальным. Налогов, однако, недостаточно. оплатить эти общественные расходы....

«Хуже, чем рост варварства, является ощущение, что наши лидеры находятся в отрицании и неспособны принять сильные и эффективные решения, которые были бы необходимы для обеспечения защиты населения. Варварство распространяется, когда власти больше не знают, как быть гаранта ми. закона и порядка». — Селин Пина, автор, Le Figaro, 19 октября 2022 г.
по страницам GATESTONE INSTITUTE
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Posted by Некоммерческое сообщество журналистов. 
 Non profit

Subscribe to this Blog via Email :