28 February 2022

Быть вакцинированным лучше, чем невакцинированным


На этой неделе вступают в силу новые правила для вакцинированных путешественников, прибывающих в Канаду, поскольку федеральное правительство еще больше ослабляет ограничения на поездки из-за пандемии.
С понедельника те, кто полностью вакцинирован, будут выбраны случайным образом для тестирования по прибытии, и у людей будет возможность использовать результат экспресс-теста на антиген, взятый за день до их запланированного рейса.

Кроме того, полностью вакцинированные путешественники, отобранные для случайного тестирования, больше не обязаны находиться в карантине в ожидании результатов теста.

Невакцинированные канадские путешественники будут по-прежнему проходить тестирование по прибытии и по-прежнему должны находиться в карантине в течение 14 дней. Им нужно будет снова пройти тестирование на восьмой день карантина. Невакцинированным иностранцам по-прежнему запрещено въезжать в Канаду, за некоторыми исключениями.

Невакцинированные дети, прибывающие в Канаду и путешествующие с вакцинированными взрослыми, больше не должны изолироваться от школы или детского сада на 14 дней.
(СМИ)
Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции 
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. 
Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :