01 April 2020

США: пиццерии добавляют к заказам рулоны туалетной бумаги

На фоне коронавирусной паники туалетная бумага из обычного предмета гигиены превратилась в настоящий предмет роскоши и крайне дефицитный товар.
В закрытых на территории США заведениях общепита осталось большое количество туалетной бумаги, и некоторые предприимчивые пиццерии решили поделиться этими запасами со своими клиентами.

Так, пиццерия ZaRonis из Ошкоша (штат Висконсин), вынужденная работать только на доставке и блюдах на вынос, предлагает клиентам добавить одну упаковку туалетной бумаги в любой заказ. Помимо этого пиццерия также прилагает к каждому заказу комиксы, чтобы дети и взрослые не скучали на карантине.
Пиццерия Pizza Schmizza в Портленде (штат Орегон) дает возможность покупателям получить бесплатную туалетную бумагу при каждом заказе и в настоящее время продает пиццу любого размера за 15$.
Пиццерия Mequon Pizza Company в Мекуоне (штат Висконсин) добавляет к каждому заказу бесплатный рулон туалетной бумаги, а также продает рулоны по 1$ при лимите 6 штук на человека.
Пиццерия Tennessee Pizza в Сеймуре (штат Теннеси) организовала акцию «Купи две большие пиццы и получи один бесплатный рулон туалетной бумаги в подарок».
Подобные акции также действуют и во многих других заведениях по всей территории США.
Светлана Попова
«Кулинарный Эдем»
https://kedem.ru
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :