18 March 2020

Metrolinx временно сокращает услуги GO и UP Express

Metrolinx: Меньшее число людей, приезжающих на работу и на учебу, вызывает необходимость - на основе рекомендаций по социальному дистанцированию и с учетом безопасности персонала -  внести временные коррективы.

Около трети поездов GO выводятся из эксплуатации, начиная с сегодняшнего дня, поскольку Metrolinx сокращает обслуживание пассажиров в ответ на вспышку коронавируса.
Однако обслуживание будет продолжено на всех маршрутах.
«Сокращение нашего сервиса позволяет нам перемещать наших сотрудников на наших станциях в интересах надлежащего обслуживания», - говорится в заявлении агентства.
«Мы знаем, что наш транзит - это услуга спасения жизни для многих клиентов в эти трудные времена, и мы хотим, чтобы у нас была здоровая рабочая сила, чтобы в предстоящие недели был надежный и устойчивый план обслуживания».

Пассажиры должны учитывать изменения правил при использовании GO Transit или UP Express, как нахождение на железнодорожных и автобусных платформах, не скучивание в дверях, социальное дистанцирование в поездах GO.
Metrolinx заявляет, что продолжит следить за уровнем пассажиропотока и корректировать обслуживание, если и когда это будет необходимо.
(по материалам канадской прессы)
Posted by "Канадская служба новостей" CNS Non-Profit site. Некоммерческое сообщество журналистов

Subscribe to this Blog via Email :