12 February 2019

Личность метательницы стула установлена, полиция требует сдаться

Полиция Торонто заявила, что они идентифицировали девушку, которая была заснята на видео, в котором она выкидывала студ с верхнего этажа кондоминиума. Полицейские добавили, что они не знают точно, где подозреваемая обитает, поэтому они хотят, чтобы она сама объявилась и сдалась.

Полиция заявила, что они получили огромное количество информации от общественности, которая помогла идентифицировать женщину. Однако ее имя и возраст огласке преданы не были.

“Мы на полпути от того, чтобы с ней связаться, мы просто даем ей шанс проконсультироваться с юристом и сдаться”, – заявили в полиции.

Подразделение киберпреступности полиции Торонто с понедельника расследует дело, связанное с обнаруженным в интернете в воскресенье видео, на котором женщина бросает с балкона многоэтажки стул на скоростную автомагистраль Gardiner Expressway.

На видео, снятом, по-видимому, в здании, расположенном на York Street, показана молодая женщина предположительно двадцати с небольшим лет, стоящая на балконе многоэтажки со стулом в руках. Затем она бросает стул на оживленное шоссе внизу, но видео отключается до момента падения стула на землю. Полиция сообщила, что предмет приземлился перед входом в кондоминиум, и никто не пострадал. Известно, что на самом деле было выброшено больше предметов, только лишь стульев было два.

Полиция пока не опознала женщину на видео и не ясно, когда оно было снято. Сейчас также разыскивается и оператор.


Какие им грозят обвинения, пока не известно.
https://www.torontovka.com/

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :