12 December 2018

Мэр Джон Тори распределяет должности

Мэр Торонто Джон Тори выбрал советника Джей Робинсон (Jaye Robinson) в качестве кандидата на пост председателя транспортной комиссии Торонто.
Это назначение является одним из нескольких, предназначенных для заполнения ключевых должностей в мэрии на следующие четыре года.

Сотрудники мэрии сообщили, что некоторые из советников были уведомлены о своих назначениях в среду, а в четверг утром было отправлено электронное письмо перед распределительным комитетом, на котором будут обсуждаться кадровые решения.

«Я считаю, что она продолжит ту линию эффективного управления TTC, которая привела к рекордным инвестициям в обслуживание и поддержание хорошего состояния», - сказал Тори.

«И надеемся, что она также будет отстаивать строительство Разгрузочной Ветки и постарается обеспечить, чтобы улучшение транспортных услуг носило непрерывный характер».

Мэр также принял решение о продолжении работы Дензила Миннан-Вонга (Denzil Minnan-Wong) в качестве статутного заместителя мэра и Гэри Кроуфорда (Gary Crawford) в качестве главы городского бюджета.

«Я знаю, что он продолжит спокойно и ответственно руководить бюджетом города, как и в течение последних четырех лет», - написал Тори.

«Советник Кроуфорд понимает важность этого процесса и необходимость финансировать ключевые городские службы, одновременно сохраняя низкие налоги и приемлемую стоимость жизни в нашем городе».

Тори выбрал Джо Кресси (Joe Cressy) для помощи в руководстве «Waterfront Toronto» и Полу Флетчер (Paula Flecther) будет назначена в совет организации «CreateTO».

Майкл Томпсон был выбран в качестве одного из трех заместителей мэра и сосредоточится на создании новых рабочих мест. Он также будет председателем по вопросам экономического и общественного развития.

Ана Байлао (Ana Bailao), второй из трех заместителей мэра, будет уполномоченной по вопросам городского жилья и будет представлять Торонто и Ист-Йорк.

Стивен Холидей, последний заместитель мэра, будет представлять Этобико, а также отвечать за модернизацию и управленческие решения и, кроме того, возглавит Специальный комитет по управлению.

Энтони Перрузза (Anthony Perruzza) будет новым помощником по вопросам сокращения бедности, Джеймс Пастернак будет председателем комитета по инфраструктуре и окружающей среде, а Пол Эйнсли (Paul Ainslie) возглавит службу общего управления и лицензирования.


Назначения, которые будут рассмотрены в среднесрочной перспективе, должны быть официально подтверждены во время заседания городского совета в четверг.
https://www.torontovka.com/

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :