30 November 2018

Компания Netflix заявляет о новом удорожании подписки

Канадских абонентов Netflix ожидает еще одно повышение цен на фоне усиливающейся конкуренции среди крупнейших поставщиков потокового видео.
Компания, известная такими сериалами как «Нарко» и «Оранжевый – хит сезона», приготовила самое значительное повышение цен и для новых абонентов, и для тех, кто уже пользуется ее услугами.

Стандартный план Netflix теперь будет стоить на 3 доллара больше, то есть $ 13,99 в месяц, для просмотра контента на двух экранах одновременно.

Основной план, не предусматривающий видео высокой четкости и обеспечивающий просмотр только на одном экране, становится дороже на доллар, что составит $ 9.99 в месяц.

Подписчики премиум-плана платят на $ 3 больше, а именно $ 16.99 в месяц, за четыре одновременных потока и видео сверхвысокой четкости 4K.

Netflix сообщает, что более высокие расценки вступают в силу немедленно для новых абонентов, в то время как существующие пользователи будут уведомлены по электронной почте, прежде чем их счета возрастут в течение нескольких недель.

Компания уже увеличивала цены на большинство планов на доллар примерно полтора года назад.

Netflix говорит, что этот шаг поможет финансировать предстоящие сериалы и фильмы, а также в целом способствовать развитию компании.

Но в следующем году компанию ожидает интенсивная конкуренция, поскольку на канадском рынке появляется все больше потоковых платформ с привлекательными предложениями.

Так в этом месяце Bell Media вывела на более высокий уровень свой сервис потокового видео Crave, включающий коллекцию самых новых голливудских фильмов и программ HBO. Пакет, получивший название Crave+, стоит около $ 20 в месяц.

В следующем году на рынке появится компания Disney со своей собственной потоковой платформой. Disney+, как ожидается, будет упакован фильмами и оригинальными сериалами, такими как приквел «Звездные войны: Изгой-Один» и шоу супергероев «Марвел», основанное на персонаже Локи из фильмов «Тор» и «Мстители».


Нельзя не упомянуть и другие платформы, такие как «Criterion», специализирующийся на классических фильмах, и CBS All Access, который продолжает расширять свою коллекцию оригинальных шоу, в том числе «Расскажи мне историю» и «Странный ангел».
https://www.torontovka.com/

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :