31 May 2018

Tim Hortons в Онтарио будет продавать свои завтраки весь день

By  

Tim Hortons запустит пилотный проект, в рамках которого завтраки будут продаваться весь день на территории десятков их ресторанов в Онтарио, а также появится детское меню, доставка и программа лояльности. Такое решение было принято в связи с недавними скандалами франшиз ресторанной сети.

Президент этой сети фаст-фуда Алекс Македо рассказал СМИ, что эксперимент начнется в конце этого лета, и все, что обычно доступно только по утрам, будет продаваться в течение всего дня. По его словам, если кампания будет иметь успех, то возможно ее продление в будущем.

Заявление компании о временных переменах вышло в свет на фоне того, как компания в публичном свете пыталась решить проблемы с некоторыми своими франшизами, которые то пытались хитростью сэкономить на сотрудниках на фоне повышения минимальной оплаты труда по провинции, то выпускали сладости в цветах трагически погибшей в аварии юношеской хоккейной сборной Humboldt Broncos.

В прошлом месяце Македо пообещал, что займется улучшением отношений с клиентами. Однако на этой неделе он заметил, что сейчас дела обстоят куда лучше, чем в начале этого года. Также он отметил, что “войны за завтрак” между крупными сетями фаст-фуда - самые ожесточенные, именно поэтому компания приняла решение сделать акцент на них. Он также рассказал об исследовании 2013 года (тогда они тоже вводили завтраки на весь день), которое показало, что кампания получилась очень успешной, и добавил, что сейчас люди заказывают гораздо больше завтраков, чем несколько лет назад.


По словам Македо, скандалы с франшизами Tim Hortons закончились тем, что посещаемость сети ресторанов в целом немного упала, однако он надеется, что завтраки, продающиеся в течение всего, дня решат его проблему.
http://www.torontovka.com

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :