28 March 2018

Полиция Торонто запустила сайт для помощи жертвам сексуального насилия

By  

Полицейская служба Торонто запустила новый веб-сайт для оказания помощи жертвам сексуального насилия.
Этот сайт является частью новой программы под названием «Project Guide», о начале которой начальник полиции Торонто Марк Сондерс объявил утром во вторник, 27 марта.


На сайте, который можно найти по адресу http://yourchoice.to./, размещена карта, где указано, куда жертвы сексуального насилия могут обратиться за всеми видами помощи в разных районах города.

В дополнение к веб-сайту полиция также выпустила информационное руководство на 12 языках и начала визуальную кампанию.

«Множество пострадавших постоянно будут проскальзывать между нашими пальцами, и поэтому, положив начало этой программе и продвигая ее посредством плакатов, видео, через наши речи и целым рядом других способов, у нас есть возможность существенно улучшить эту историю, − заявил Сондерс на пресс-конференции во вторник. − Мы знаем, что случаи изнасилования – это преступления, о которых сейчас в нашем обществе сообщают в полицию реже всего, и это один из аспектов, связанных с попыткой положить начало информированности и учету, а также оказать поддержку жертвам насилия, потому что, в конце концов, это самое главное».


Новый проект будет финансироваться за счет гранта, полученного от провинциального правительства. С воплощением его в жизнь помогут несколько организаций, в том числе Victim Services Toronto.
http://www.torontovka.com

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :