13 March 2018

Зарубежные авиакомпании предлагают канадцам дешевые авиабилеты в Европу

By  


Небо над Канадой обещает скоро стать переполненным, поскольку недорогие авиакомпании все более наполняют рынок авиаперевозок. Последним лоукостером в этом ряду стала Norwegian Air, которая планирует начать полеты между Канадой и Европой летом, и это обещает низкие трансатлантические тарифы на авиабилеты.Согласно документам Канадского агентства по транспорту (CTA), норвежцы планируют начать полеты между Канадой и Европой 23 июля 2018 года.
CTA дало свое одобрение авиакомпании начать продажу билетов заранее, но авиакомпания все еще нуждается в разрешении от Transport Canada, чтобы начать работать в стране. CTA говорит, что существует «высокая вероятность» получит такое разрешение.

Авиакомпания не уточняет, в каких городах она будет обслуживать авиапассажиров, вылетающих в Европу, пока не получит разрешения транспортного ведомства Канады.
Но генеральный директор Bjorn Kjos сказал Irish Independent, что авиакомпания может начать выполнять рейсы между Торонто и Европой, используя свой новый самолет Boeing 737 Max.

Другие авиакомпании также в пути.

Норвежская авиакомпания Air International расположена в Дублине (Ирландия) и является дочерней компанией норвежского авиационного шаттла Норвегии, третьего по величине недорогого перевозчика в Европе и крупнейшей авиакомпании в Скандинавии.
В прошлом году Air International начала полеты из Европы в США, привлекая внимание низкими ценами.

И она не является единственным недорогим перевозчиком, работающим на рынке авиаперевозок в Канаде и Европе в эти дни.
Исландская компания Wow Air запустила сервис между Европой и Торонто и Монреалем в 2016 году, причем рекламные цены составляют всего 99 долларов США за рейс.

Совсем недавно латвийская Primera Air объявила о планах предложить услуги на перелет между Торонто и аэропортом Станстед под Лондоном. Эта акция запланирована на 19 мая .
Кроме того, испанский недорогой оператор также начнет выполнять рейсы между Монреалем и аэропортом Орли в Париже уже в июле этого года
Появление большого числа конкурентов будет означать, что тарифы на авиабилеты упадут.

Но смогут ли привлекательные предложения этих авиакомпаний вызвать у канадцев интерес к путешествиям в Европу? - остается впросом.
(по страницам канадской печати)

Posted by Канадская служба новостей CNS Non-profit site

Subscribe to this Blog via Email :